«‎Хочу подписчиков»‎
Когда прошел 100 курсов по рилсам и прогревам, а подписчиков так и не прибавилось
Медитации
*Медитации открываются

сразу после оплаты
*Медитации открываются
 сразу после оплаты
Вы уже знаете все инструменты, которые нужны для продвижения и продаж, но не растете в деньгах и аудитории т.к. ~ 90% роста это мышление и только 10% маркетинг
ДИАНА МУЛЕВСКАЯ
@Mulevskaia
автор курса

За 5 лет привела людям больше 3 млн подписчиков. В процессе работы с людьми я увидела всех "бесов", которые вылазят из людей, когда они начинают развивать блог, заявлять о себе, продавать.

Сопротивление и страхи - именно они мешают нам смело проявляться, масштабно думать, легко развивать свое дело, получать деньги. На эти процессы уходит масса энергии и поэтому нет мотивации или вас "колбасит" от блога и продаж.

Я тоже прохожу этот путь. Именно желания быстрее реализовываться и стать более эффективной и яркой, привели меня в практики несколько лет назад.

Хорошая новость!
Мы можем это изменить и продвижение станет легким, приятным, постоянным процессом ❤️
Легко
выкладываю контент и он залетает
принимаю свой масштаб и увеличиваю аудиторию
продаю и принимаю деньги
приходят гениальные идеи
реализовываю свои проекты и чувствую много энергии
воспринимаю критику

Урок 1. Как это работает?

Логически объясняю принцип (смотрите вводный урок на сайте)

Урок 2. Как нужно медитировать?

Рассказываю как настраиваться, чтобы не отвлекаться во время практики, какие ловушки ума мешают эффективно медитировать даже, если вы не новичок

Урок 3. Медитация сепарации с блогом

Техника, которая поможет растождествиться со своими идеями и мнениями - посмотреть на себя и бизнес со стороны. Это дает адекватную оценку происходящему, чувство спокойствия, уверенности, поток новых идей.

Урок 4. Медитация для работы со страхом

Техника, которая поможет проработать с конкретными страхами или ситуациями, которые вызывают дискомфорт. Например, страх выступлений, продаж, хейта и тд.

Урок 5. Медитация уверенности и масштаба

Расширяет сознание, подготавливает голову и тело к большим суммам и большей медийности. Взращивает ощущение безопасности. Настраивает на особое состояние, которое делает вас заметным и привлекает деньги, новые возможности.

Урок 6. "Пошаговый план набора аудитории"

Закрепляем проделанную работу. Переводим в материальные действия. Это разбор стратегий по набору подписчиков для личных и коммерческих блогов.

Тарифы
Оплата возможна российской и зарубежной картой
Базовый
  • Доступ ко всем материалам на 3 месяца

ОПЛАТИТЬ
Базовый + консультация
  • Доступ ко всем материалам на 3 месяца
  • + Личная консультация с Дианой и совместная медитация
  • (работаем с головой и инструментами маркетинга - зависит от ситуации)

ОПЛАТИТЬ
  • Личное наставничество по набору аудитории с Дианой на 3 месяца
Попасть можно только после консультации
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Есть вопросы по оплате или обучению?
Посмотрите вводный урок
Обо мне

Мой медитативный опыт - более 600 часов самостоятельной практики + некоторые аскетичные опыты:

+ Ретрит на местах силы на Ладожском озере в Лен обл 2022-2023

+ Практики самозахоронения (закапывания)

+ 24 часа медитация в диком лесу без палатки и еды

+ Мухоморные погружения

+ Чтение хроник акаши, ченнелинг, анализ чакр и ауры др людям.

+ Темные ретриты (5 суток в полной темноте)

+ Практики голодания

+ Випассана по С. Н Гоенка - 10 дней - Бали 2023

У меня свой уникальный стиль преподавания. Для многих это не похоже на то, что вы слушаете на ютубе "закройте глаза, представьте к вам пришли подписчики - открывайте вы звезда"

Мой стиль похож на обучение настоящей медитации. Я работаю глубоко с вниманием и подсознанием. @Mulevskaia

Для кого мои медитации?
Новички
Вы никогда не пробовал медитировать - вам будет комфортно начать потому что практики короткие и я расскажу как к ним подготовиться
Практикующие
У вас уже есть навык медитации для вас это будет более грубокое погружение в себя + скорее всего таких медитаций вы не делали и некоторые из вас поймут что не знали что такое медитация на самом деле
Отлетевшие
Вы умеете медитировать и даже леветировать. Я покажу куда развернуть внимание, чтобы осознать блоки связанные с проявленностью и деньгами
Я готов начать курс
ПОРА СТАТЬ УЗНАВАЕМЫМ
Блогеры, которым помогла с набором подписчиков

Компания Meta признана экстремистской организацией и запрещена в России.
Написать в поддержку
info@insta-schools.ru